3M™ VHB™ GPT-020F100, 100 mm x 50 m, 0,19 mm, Transparent, Doppelseitiges Klebeband  zurück
Mobile Preview: GPT-020F
0 0
Art.Nr.: GPT-020F100
Herst.Nr.: 7100369820
EAN: 00068060760623
2 - 5 Werktage*
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PayPal ECS
Beratungshotline
Mo. – Fr.: 07:30 – 16:30 Uhr
Bedarf an Sonderformen, Bedruckung und Abmessungen?
Wir bieten unseren Kunden einen:
→ Klebebänder Konfektions Service
Download: Seyffer Konfektions Broschüre PDF
Klebelabor-Service für Geschäftskunden
Professionelle Prüfungen, Analysen und anwendungstechnische Beratung
→  Seyffer-Klebelabor
Folgende Artikel könnten auch interessant sein:
tesafix® 51865, 9 mm x 4000 m, 0,165 mm, Transparent, PV 02, Doppelseitiges transparentes asymmetrisches Folienband