3M™ VHB™ GPT-020F25, 25 mm x 50 m, 0,19 mm, Transparent, Doppelseitiges Klebeband  zurück
Mobile Preview: GPT-020F
TOP
0 0
Art.Nr.: GPT-020F25
Herst.Nr.: 7100369937
EAN: 00068060760722
2 - 5 Werktage*
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PayPal ECS
Beratungshotline
Mo. – Fr.: 07:30 – 16:30 Uhr
Bedarf an Sonderformen, Bedruckung und Abmessungen?
Wir bieten unseren Kunden einen:
→ Klebebänder Konfektions Service
Download: Seyffer Konfektions Broschüre PDF
Klebelabor-Service für Geschäftskunden
Professionelle Prüfungen, Analysen und anwendungstechnische Beratung
→  Seyffer-Klebelabor
Folgende Artikel könnten auch interessant sein:
VSM ZIRKONKORUND ZK713T 704209, 13 mm x 610 mm, Z, P60, T-Baumwolle, Ausführung (E07), Blau, Feilenband mit Zirkonkorund, Für Edelstahl und Unlegierter Stahl
  • Hohe Abtragsleistung
  • Günstiges Preis- / Leistungsverhältnis
  • Anpassungsfähig
  • Kühler Schliff
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
Lieferzeit: 2 - 5 Werktage*
Preis Nicht käuflich
52916
Preis Nicht käuflich
Sekundenkleber LOCTITE® 401, 20 g, Transparent
-30%